Расшифровать результаты анализов

Добрый день . Мужу 46 лет . Планируем беременность . Сдали анализы . Ингибин В 128,7 это норма или нет ?так же интересует ПСА ? Результаты анализов прилагаю …………………..………………………………………………………………………………………

Хронический простатит
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Все анализы в норме, отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ингибин В, ПСА в норме. Повышен холестерин. Поэтому для того, чтобы уменьшить риски возникновения сосудистых заболеваний, пройдите курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель. Необходимо соблюдать гипохолестериновую диету. Затем после лечения посмотреть динамику по липидограмме и дальше принять решение о дальнейшей тактике.