Что делать, если болит глаз без видимой причины? — вопрос №170788
Добрый день! Около двух недель назад у меня заболел правый глаз ( в основном, болели уголки век), болел около 3-х дней, я купила капли "ВизОптик", покапала - глаз прошел. Но сегодня утром правый глаз опять заболел, поэтому решила обратиться к окулисту, однако записаться удалось только на вторник, поэтому решила задать вопрос на этом портале. Глаз выглядит абсолютно здоровым.
У меня плохое зрение, поэтому я ношу очки и линзы. Линзы в последний раз надевала месяц назад, поэтому когда через две недели после этого заболел глаз, подумала, что, вероятно, занесла инфекцию какую-то в глаз. С очками тоже проблема: меняла в них линзы в конце августа, и мне на правый глаз поставили линзу цилиндрическую ( т.к. астигматизм на правом глазу), хотя до этого была обычная линза. Возможно ли, что глаз болит из-за неправильно подобранных линз?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!