Небольшая бол в левом глазу

у меня побаливает левый глаз причем не постоянно а переодически независя от того двигаю я им или нет боль почти не больная и продолжается примерно 10 секунд, определить где она находится так же трудно, такое ощущение что она над глазом внутри глазных пазух или слева от него тоже внутри этих пазух, в интернете именно про такого рода боль информации нет, еще если сильно смотреть наверх левым глазом и чуть опустить брови то чувствуется такая же небольшая боль.

15 лет

Здравствуйте! Обратитесь на очный прием, для исключения офтальмологической патологии.

Здравствуйте! Нужно исключить патологию пазух, нужен очный осмотр лор врача и офтальмолога (на предмет изменений внутриглазного давления)

Мария Алексеевна, спасибо большое за ответ, а можете подсказть пожалуйста какой вообще шанс что это глаукома?

Маловероятно, глаукома болит на последних стадиях либо при приступе.

Мария Алексеевна, спасибо большое, просто я не знаю почему, очень боюсь потерять зрение, и начитался что при глаукоме может так болеть глаз.

Принятый ответ

Много не читайте про здоровье в интернете, многие статьи в интернете написаны не врачами.