Повышен тромбоцит и понижен гемоглобин
Здравствуйте,у меня сахарный диабет 31 год,сейчас мне 38,проходил мед комиссию терапевт сказала что повышенный тромбоцит и понижен гемоглобин,отправил меня к гематологу,вот хотел бы проконсультироваться у вас!
Сахарный диабет
38 лет
Здравствуйте, тромбоцитоз при анемии это признак хронического железодефицита, скрытых кровотечений, воспалительных процессов. Нужно обследоваться.