Что вас беспокоит?
Слабая эрекция перед сексом
Добрый день! Испытал проблему перед сексом - половой член возбудился в начале ночи, и все 5-6 часов я ходил с возбужденным ПЧ, но когда партнерша разделась, и начались ласки - возбуждение прекратилось и все. В чем может быть проблема? Половых партнеров не много, секс не очень часто. Чаще мастурбирую, но при мастурбации очень быстрое возьуждение и с эрекцией все нормально. Возможно ли что проблемы в сексе из-за мастурбации?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Да, проблема вполне может быть связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Пробуйте воздержаться на неделю от мастурбации и возобновить половую жизнь. При необходимости посетите очно сексолога.
Игорь, есть ли смысл идти к урологу? И как это можно объяснить партнеру??? А то она ищет проблему в себе
Принятый ответ
Рекомендую вам к сексологу(сексопатологу).При необходимости он ее потом пригласит позже
Игорь, спасибо большое!
Похожие вопросы по теме
- 4 Июля 202314 ответов
- 3 Апреля 20255 ответов
- 6 Февраля 4 ответа