Резкое Уменьшение щитовидной железы

Возможно ли, что щитовидная железа уменьшилась по сравнению с результатами прошлого года. 2022год - объем 24.9, ТТГ - 1,3432, Т4св -12,89 2023год - объем 14,1 ТТГ -0,6, Т4св -10,3 Наблюдаюсь более 20 лет, щитовидка медленно, но верно увеличивалась, а теперь резко уменьшилась. Так бывает, или это ошибка врача-узиста?

Нет
56 лет

Здравствуйте. Погрешности измерения конечно возможны, но не такие сильные. если есть аутоиммунный процесс, то железа может уменьшиться.