Кашель с репризами при коклюше
Ребенок болеет 15 день,подтверждён коклюш, кашель с репризами уже 8-9 день, последние 4 дня за ночь кашляет только когда просыпается покушать в 12,3,6.Прорезается зуб,бежит из носа прозрачный насморк,первый день дома и опять не мог долго откашляться,очень страшно.Можкт ли быть новая инфекция ?
Нет
32 года
Здравствуйте
Кашель при коклюше может сохраняться до 2-х месяцев
Для исключения присоединения новой инфекции сдайте общий анализ крови