Что вас беспокоит?
Очень сильно ломаются и выподают волосы.
Здравствуйте. Уже довольно продолжительное время, наблюдаю сильную ломкость волос. Поле мытья головы при расчёсывание ( только сухими ) волосы буквально сыпятся. При всем мне кажется что если я использую маски и бользамы опадают сильнее, если только шампунь и спрей кондиционер как будто бы меньше. Я пробовала и дорогие средства и дешовые, безсултфатные. Пила витамины, все бестолку. Подскажите пожалуйста что делать? У меня очень нервная работа, все время на взводе. Может это как то влияет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации трихолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, ваша проблема может заключаться либо в анемии либо в гипотиреозе. Другие проблемы менее вероятны. Необходимо сдать общий аналаз крови, ферритин, сывороточное железо, тиреоидный профиль.
Похожие вопросы по теме
- 19 Сентября 201913 ответов
- 21 Апреля 20257 ответов
- 23 Июня 202514 ответов
- 4 Августа 20252 ответа