Мышечная слабость, необъяснимые ощущения в области груди (кожный покров)

Добр вечер. Молодой человек, 37 лет. Мышечная слабость. Проблемы с потенцией (с 22 года). Уколы тестостерона не эффективны. Необъяснимые ощущения в области груди, жжение кожных покровов, чувствительные соски Частые головные боли.

Хронический аутоиммунный тиреоидит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! А как проявляются проблемы с потенцией?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, не полная наполненность, нет утренней эрекции, иногда сложность с семяизвержением.

Гормональных нарушений нет со стороны гормонального профиля, приложенного в файла, колоть тестостерон Вам не нужно. Необходимо наблюдение у эндокринолога, невролога. Есть небольшая киста в головке придатка яичка, за ней достаточно наблюдать - проходить УЗИ органов мошонки один раз в год.
Курсом - Ирексис по 1 капсуле (таблетке) * 1 раз в день во время еды в течение 3 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте. По урологии отклненией нет, Тестостерон в норме, лечение не требуется. С выводами и рекомендациями невролога согласен.

Принятый ответ

Добрый вечер.С гормонами проблем у Вас нет,ЗГТ не требуется .Если беспокоит наполняемость полового члена,выполните УЗДГ сосудов полового члена.Из прикреплённых файлов,симптомы ваши обусловлены неврологией и АИТ.