Ковид, странное состояние

Здравствуйте. 7.02 я сдавала анализ на антитела к ковиду , по скольку в 20х числах февраля было очень странное состояние :признаков ОРВИ не было, мышечная слабость, боль во всем теле странного характера , тревожность , мышечные подёргивания, задышка. Результат : IgM : 5.4 IgG : 0.19 Через несколько недель ( а именно 20.02) сделала повторный анализ на антитела и получила следующие результаты IgM : 1.24 IgG : 0.26 Врач невропатолог выписала от нейропатической боли Огранию , и оно помогло. От мышечных подёргиваний выписали Миорикс, но результата нет.. Может ли это быть ковид? Почему не наростают iGg?

Принятый ответ

Здравствуйте. Igg начинают увеличиваться спустя несколько недель

Сергей, прошу прощения в 20х числах ЯНВАРЯ....

Принятый ответ

Здравствуйте, такле бывает когда инфекция переноситься в легкой форме, тогда иммунитет длительный может не формироваться .

Сергей, больше чем за месяц странного состояния IgG не повысились , это меня и смущает. Есть ли ковид причиной этого состояния

Екатерина, извините за вопрос
У меня ужасно дёргают мышцы , преимущественно в ногах и в языке. Особенно после того, как я напрягу его... Что мне делать? Я делала ЭНМГ нижних конечностей - без патологий. Пью Миорикс уже вторую неделю - не проходят, а дерганья всё усиливаются...

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ковидом вы переболели, но может быть и отсутствие выработки иммунитета, а может быть и запаздывание. В среднем IgG начинают рост на 3-4 неделе от первого симптома.
Досдайте ТТГ, Т4, витамин Д
От вирусной нейропатии - Нейробион 1 табл 3 раза в день 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты на антитела говорят о том, что жить вы и перенесли инфекцию, но иммунитета нет, такое встречается. Через месяц стоит сделать вакцинацию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятно заболевание прошло в легкой форме, иммунитет не сформировался. Исправить ситуацию может сейчас вакцинация.

Здравствуйте.
У вас вероятнее всего (если результаты анализов правдивы в лаборатории) была легкая форма вируса.
Спустя месяц примерно иммунитет только начинает вырабатываться

Да, то, что Вы описываете характерно при ковид, антитела говорят, что Вы болели, но почему нет G сказать сложно. Я рекомендую Вам приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д утром, вечером

Здравствуйте. Ваши жалобы характерны для Ковид- инфекции. У молодых людей при отсутствии пневмонии не редко долговременный иммунитет не формируется. Пропейте Нейробион и Милдронат 1 месяц для улучшения состояния.

Доброго времени суток Елена.Если есть антитела M, а еше не появились или мало антител G, то это означает поздний ответ иммуной системы на выработку антител.
Наличие IgM не обязательно говорит об активной инфекции т.,е. эти антитела могут выявляться и на стадии выздоровления и после выздоровления длительное время все индивидуально Антитела М уйдут в течение 3 -4 месяцев, а JgG постепенно будут увеличиваться.
Причем, уровень антител и динамика антительного ответа могут индивидуально варьироваться. Здоровья удачи успехов !

Александр, извините за вопрос
У меня ужасно дёргают мышцы даже в языке. Особенно после того, как я напрягу его... Что мне делать? С ума схожу