Консультация дерматолога /

Красные пятна на половом органе — вопрос №1708633

Здравствуйте, появились красные пятна на половом члене, бывает белый налёт который при напоре душевом будто кожа сдирается. Пользовался левомеколем местами помогал но минимально убирал красный оттенок кожи. был как то у уролога отправил к дерматологу, что это может быть и подскажите лечение и может это как то препятствовать к качеству сперматозоидов хотим зачать ребёнка но пока тщетно спасибо!

Возраст: 31

Хронические болезни: Гемморой варикоцеле

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Без фото, по симптоматике у вас кандидозный баланопостит. Используйте крем Фунготербин 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Клиент
Алексей Алексеевич, прикрепил

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Прикрепите фото. Белый налёт может говорить о кандидозной инфекции.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото приложите
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Фото смазаны, к сожалению
Клиент
Виктория Николаевна, а если так?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На последнем фото
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: Бепантен мазь 2 раза в день: утро, день 5-7 дней
Коотримазоловая мазь на ночь 14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
По описанию баланопостит.
Необходимо проверить мазок на флору и сдать пцр на ИППП.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, прикрепил
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Больше похоже на раздражительный дерматит.
Половой покой до 10дней.
Наружно крем бепантен плюс 2 р в день 10дней.
Крем Фуцидин 3 р в день 7дней.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это проявления раздражительного дерматита.
Пимафукорт 2р в день 7 дней, затем Баланекс 2р в день 14 дней.
Избегать трения, носить свободное хб белье.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, походе на раздражительный дерматит . Наружно крем акридерм гк или кандидерм
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На сперматогенез данная ситуация ни как не повлияет.
Необходимо пролечиться и спокойно занимайтесь планированием.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 недель.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.