Не заживает головка члена

После орального секса заметил царапину на головке члена. Мазал ее мазями Левомеколь, Траумель С, думал заживёт. Потом посадили в тюрьму и 5 лет не обращался к врачу. И до сих пор рана не зажила. Обратился к дипломированному специалисту - сказал что у меня баланопостит, мажте кремом Тридерм. Мазал 14 дней, все равно не заживает. Подскажите пожалуйста.

Хронических болезней нет
34 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё время такой внешний вид?

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Владимир Александрович, всего доброго )
Нет. Иногда после промывки с мылом или шампунем,головка покрывается пятнами , в течении дня становится обычного цвета. Подскажите в чем проблема?

Внешне похоже на сосудистое пятнышко. При надавливании бледнеет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Беспокоит только внешне? Зуда, жжения нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Галина Александровна, всего доброго )
Иногда есть жжение.
Беспокоит ранка возле уретры! Она уже долго не заживает(
Что делать?

В таком случае нужно обратиться очно к дерматовенерологу для проведения дерматоскопии образования. На царапину мало похоже. Да и время нахождения у Вас уже длительное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Галина Александровна, это царапина , но она не хочет заживать. Думаю через оральный секс меня не заразили ЗППП

Если контакт был случайный и не проверялись, то нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте, Костя
Внешне - сосудистое пятно
Надо провести осмотр в дерматоскопиу дерматолога
Если подтвердится
Убрать лазером
Пропейте Баксет форте 1 кап 2 раза в день 14 дней
Поддержите флору кишечнику, она влияет на слизистую здесь
Наружно: цикабио с арникой биодерма 2 раза в день 14-20-30 дней
Дальнейшая тактика - зависит от осмотра в дерматоскоп