СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тревога и страх у онкобольного

Здравствуйте,Отец болеет онкологией 4 стадия,появилась дезориетация в пространстве,не понимает сколько времени,страх смерти,галлюцинации и бессонница,не спит вообще уже 3 сутки,назначил невролог теролиджен,но он ему не помогает.Какие противотревожные препараты можно?

Сахарный диабет 2 типа,гипертония,варикоз
69 лет
25 Ноября 2023·Просмотров: 223·Леонид

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! Какая дозировка тералиджена? Можно увеличить до 2 таб на ночь, если в течение трех дней эффекта нет, то можно заменить на - хлорпротиксен.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.