Андрофлор

Здраствуйте! Планируем с женой беременность. Сделал анализ Андрофлор. Помогите расшифровать результат: Геномная ДНК человека - не выявлено Общая бактериальная масса - 10^4.6 Lactobacillus spp. - не выявлено Staphilococcus spp. - не выявлено Corynebacterium spp. - не выявлено Сумма: нормофлора - не выявлено Cardnerela vaginalis - не выявлено Megasphaera spp./Veillonella spp./Dialister spp. - 10^3.4 Sneathia spp./Leptotrichia spp./Fusobacterium spp. - не выявлено Ureaplasma urealyticum - не выявлено Ureaplasma parvum - не выявлено Mycoplasma hominis - не выявлено Atopobium cluster - 10^3.4 Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом - 10^3.7 Bacteroides spp./Porphyromonas spp./Prevotella spp. - 10^4.4 Аnaerococcus spp. - 10^3.2 Peptostreptococcus spp./Parvimonas spp. - 10^4.3 Eubacterium spp. - 10^4.2 Сумма: УПМ анаэробы - 10^4.8 Haemophilius spp. - не выявлено Pseudomonas auruginosa/Ralstonia spp./Burkholderia spp. - не выявлено Enterobacteriaceae spp./Enterococcus spp. - не выявлено Candida spp. - не выявлено Mycoplasma genitalium - не выявлено Trichomonas vaginalis - не выявлено Neisseria gonorrhoeae - не выявлено Chlamydia trachomatis - не выявлено Требуется ли дополнительное лечение?

Принятый ответ

Михаил,все у Вас отлично,половых инфекций нет,лечение не требуется.Для полного представления о вашей фертильности сдайте спермограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ хороший, лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте Михаил !
Концентрация всех микроорганизмов, находится в пределах нормы, не превышает 10 в пятой степени !
Норма, лечение не требуется !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил. Инфекций передаваемых половым путем не выявлено, соответственно можете совершенно спокойно пытаться зачать беремнность.

Принятый ответ

Тут всё хорошо, ничего лечить надо. Удачи.