Глисты в кале
Добрый день. Подскажите, вчера в туалете вместе с калом вышел тонкий клубок свёрнутый. Взял ватную палочку достал. Внешне как будто слизь саернутая в спираль. см 25-30..вечером за день до этого, пил исландский мох отвар. Он очень горький.. Могут ли быть глисты
Да
25 лет
Евгений, здравствуйте! По описанию сложно сказать. Чтобы прояснить ситуацию, сдайте кал на яйца гельминтов 3-кратно методом "PARASEP! с интервалом 2-3 дня.