Сильная гнойная ангина

Здравствуйте Доктор у меня гнойная ангина или как говорят хронический тонзиллит,ходила к врачу приписала лекарство и антибиотики,прошло уже 4 дня,становится хуже гной увеличились и температура не спадает,в этом году я болею ангиной уже 5 раз ,что делать?

Хронический тонзиллит? Я уже за этот год 5 раз болею,каждый раз уколы и антибиотики принимаю
18 лет

Идти повторно к врачу.
Возможно не подходит антибиотик. Или возможно у вас тонзиллит вирусной этиологии, как например при инфекционном мононуклеозе, и поэтому антибиотик не эффективен. Также необходимо исключить осложнения тонзиллита в виде паратонзиллярного абсцесса, особенно если появились проблемы с открыванием рта.