Температура 37,5 без симптомов орви
Добрый день, вопрос такой, у ребенка 1,7 лет, уже около двух - трех недель колеблется температура от 36,8 до 37,5 даже после сна. Сначало думала терморегуляция , но во сне и после сна температура тоже повышена. Руки во рту периодически, и плохо спит последнюю неделю. Думала зубы( сейчас должны по идее лезть нижние клыки) но я не вижу чтоб они у неё лезли. Вопрос такой, что это может быть, и какие анализы или обследования пройти чтоб выяснить причину?
Принятый ответ
Здравствуйте, для начала нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.
Ольга Николаевна, подскажите, чисто теоретически может скакать так температура на зубы? 30 минут назад мерили температуру была 37,8. Сейчас уже 37,2.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать ОАК + СРБ ,ОАМ. Как сделаете, прикрепите результат - напишите комментарий. Я вернусь на эту страницу, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, подскажите, чисто теоретически может скакать так температура на зубы? 30 минут назад мерили температуру была 37,8. Сейчас уже 37,2.
да, на зубы точно температура до 38, не переживайте
Принятый ответ
Добрый вечер, ОАК и ОАМ, результат получите, прикрепляйте к вопросу.
Наталья Александровна, подскажите, чисто теоретически может скакать так температура на зубы? 30 минут назад мерили температуру была 37,8. Сейчас уже 37,2.
Да, конечно