Странное поведение собаки.

Здравствуйте! Последние несколько дней собака странно себя ведет. Сука. Возраст 5-6 ( брали уже большой) метис спаниеля и таксы. Неспокойная. Периодически скулит. Ищет себе место поукромнее. От меня не отходит. когда остается одна с женой, то не выходит из под дивана. Даже когда ее зовут на прогулку , раньше с радостью бежала. Не беременна, вязки не было. Течки так же нет . Играет с радостью. на вид вполне здорова и активна.

Здравствуйте. Симптомы не специфичны для какого либо заболевания. Нужен очный прием врача, узи, анализы крови.