Шарик на гортани
Здравствуйте, сегодня утром при глотании почувствовала дискомфорт в горле , посмотрев обнаружила шарик под миндалиной ( твердый) красный , что это может быть? Очень переживаю, он достаточно большой ,
Тонзиллит
21 год
Здравствуйте. Это может быть лимфоидный фолликул, может быть киста миндалины, а может быть и папиллома или еще что. Обратитесь на очную консультацию к ЛОР-врачу для уточнения причины. Без осмотра/фото определить невозможно, что у вас.