Вопрос по бадам
Здравствуйте, у мамы 4 стадия рака, после химии стали болеть суставы, врач ортопед выписал лечение, и назначил глюкозамин с ходроэтином, но они лучше помогают с коллагеном в комплексе. Модно ли при онкологии рак ячников, принимать данные препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,. Можно
Все витамины разрешены. БАДы для суставов тоже можно. Никаких рисков ухудшения основного заболевания нет
Виктория Сергеевна, коллаген так же разрешен? И подскажите лучше брать в спорт питание данные бады или в аптеке?
Разрешен
В целом состав и даже производители одинаковые, что в аптеке, что в спорт пите
Если есть возможность, то можно брать на Iherb
Здравствуйте.
Прием БАДов при онкологии не противопоказан.
Они не способствуют прогрессированию заболевания.
Переживать не стоит.
Василий Михайлович, а лучше бады для спортсменов (спортпитание) или же в аптеке? Просто слышала что аптечные слабые
Принятый ответ
Лучше брать проверенных производителей и брать аптечные.