Приём лекарств

В какое дозировка принимать эутерокс, если я принимала тероксин Л 75. до вчерашнего дня. Почитала что женщинам за 65 лет тероксин Л принимать не рекомендуют. Хочу перейти на эутерокс. Подскажите дозировку. Возможно также принимать в дозировка 75?

Да
65 лет

Здравствуйте. И Л-тироксин и эутирокс можно принимать в любом возрасте. если переходите на препарат другой фирмы, дозировку оставляете прежнюю, но обязательно проверяете уровень ТТГ через 2 месяца.