Боль в правой части головы
Здравствуйте. У меня целый день болит правая часть головы (от виска к затылка, над ухом). Боль постоянная, сверлящая, иногда простреливающая. Выпила нурофен - не помогло. При касании головы - боль усиливается. Чувствую даже как глотаю пищу. Травм головы не было.
нет
36 лет
Здравствуйте!
Инфекционными заболеваниями(орви) не болели?
Марина Алексеевна, добрый вечер. Нет.
Температуры у вас нет? По хорошему нужно обратиться в круглосуточный стационар, чтобы вам сделали КТ головного мозга, тк ранее с такими болями вы не сталкивались и они не купируются обезболивающим
Марина Алексеевна, температуры нет. Спасибо, сейчас наверное вызову скорую, боль только усиливается.
Принятый ответ
Да, нужно обязательно, чтобы вас осмотрел невролог