Запор у малыша
Здравствуйте, педиатр назначила баксет ( у нас был стул зелёного цвета), пропили 4 дня, у малышки начался запор, целый день не ходит в туалет, тужиться,пукает,а толку нет, помогите пожалуйста, что делать?
Нет
31 год
Здравствуйте
Отмените баксет - он крепит стул и вызывает запоры!
Цвет стула у детей может быть любой , главное чтобы не было прожилок крови , не был черным и белым стул