Тянет живот и частое мочеспускание
Здравствуйте, беременности 6 нед,частое мочеспускание, тянет низ живота,присутствует гематома,принимаю вагинально утрожестан,траксекам,аскорутин,эливит вит Выделения запекшие то нет,то есть опорожнение ,иногда с какой то плёнкой,это норм?
Принятый ответ
Добрый вечер! Частое мочеиспускание это нормально, матка растет и давит на мочевой пузырь. А гематома должна опорожняться
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие дозы препаратов принимаете?
Мочеиспускание будет беременность частое из-за того , что много прогестерона.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана, при беременности такое часто происходит, матка растет, поэтому могут быть тянущие боли внизу живота
Контроль УЗИ после лечения можно проводить на 5-7 день
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте! Мажущие кровянистые выделения сейчас будут, это связано с опорожнением гематомы. Самое главное, чтобы не было ярких выделений. Во время беременности всегда учащается мочеиспускание, это нормально, матка растёт и давит на мочевой пузырь. Но нужно исключить патологию почек и мочевого пузыря, для этого рекомендую сдать общий анализ мочи и посев мочи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мочеиспускание болезненное? моча не поменяла цвет?
По УЗИ был эмбрион с сердцебиением?
Здравствуйте. Соблюдайте половой и физический покой, так же принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность