Жалобы по женски у ребенка

Ребенок,6лет,неделю жалуется на постоянное беспрерывное тиканье в области между ног(район больших половых губ).На боль не жалуется!Все хорошо,но эта пульсация не проходит.Если б это было воспаление,думаю ребенок бы жаловался на сильный дискомфорт. Ходили к взрослому гинекологу(живем в посёлке,врачей нет)Сказали что такого быть не может-придумали!(совсем небольшое покраснение,где влагалище,но пульс вообще в другом месте)И я сама лично проверяла,где доч показала по тактильным ощущениям стук чувствуется,и даже эту пульсацию было видно..Что это может вообще быть?какие анализы сдать..Застудила?и это нерв так дергается,инфекция?(но общее состояние в норме)Что то может с сосудами...?что думать.. Мазок пока сдали-может он что то выявит!но,не уверенна

Здравствуйте! Отек, выделения из половых путей есть? Не ударялась промежностью ?

Дарья, здравствуй!Все хорошо,ничего нет.Не ударялась,ничего не чешется не болит и т д.Дочь говорит "тикает"постоянно...

Здравствуйте. Нужно подождать результаты мазка это прояснит ситуацию

Здравствуйте! Вы пульсацию сосуда ощущаете? Ребенок худенький? Не было ли травм, падений, резких движений, переохлаждения? С чем связываете появление данного симптома? Сосуды хорошо видны по узи с доплером. Очно к педиатру не обращались?

Аида, девочка эмоциональная,чувствительная!Я думаю что проблемы с сосудами,что то из типа дистонии!Раньше еще наблюдали,что ладошки были часто влажные.
И как вариант,что чуть подстудила(но скорее всего нет)
Пульсация уже неделю!
Не ударялась,ничего такого небыло.Общее состояние хорошее

Если мазок будет не воспалительный, то нужно будет сделать УЗИ . Пишите по результатам !

Принятый ответ

Попробуйте сироп Зайчонок подавать в возрастной дозировке. Возможно как проявление ВСД. Можно очно к неврологу дтскому и сдать общеклинические анализы. Делайте ванночки с ромашкой, раствором фурациллина(можно чередовать). Со стулом проблем нет? Других, обращающих на себя внимание, симптомов?

Здравствуйте, анализ мочи, мазок и обследование на глистов как минимум. Детский гинеколог осматривал ребёнка? Инородное тело исключено?

Принятый ответ

Скорее всего просто сосудистый пульс. Такое биение у худых людей может ощущаться в любом месте. Если на него сильно обращать внимание, это может стать проблемой. Сходите к неврологу, возможно выпишет седативные препараты. Или возможно обратиться к психологу. К

Здравствуйте! Покажите неврологу после УЗИ орг бр полости и малого таза. Но там вряд ли что найдется патологического

Принятый ответ

Вы описываете обычную пульсацию сосудов.Понаблюдайте,после чего у нее возникают жалобы:страх,бег,плачь напряжение и т.д.На всякий случай сделать УЗИ органов малого таза