Набор веса из-за КОК
Мне 21. В 2020 году был медикаментозный аборт. После этого стала пить Джэс+. Набрала ну точно больше десяти килограмм. Пила где-то с пол года. Потом перешла на Белара по совету врача. Как мне кажется, стало только хуже. Уже не знаю, что делать. Ем не много. Врач говорит,что это не может быть из-за таблеток. По отзывам хочу перейти на мидиану. Стоит ли ?
Принятый ответ
Добрый день! Вы их принимаете с целью контрацепции?
Илона Альбертовна, да
Попробуйте пластырь ЕВРА
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно использовать вагинальное кольцо новаринг, на нём практически нет таких побочных эффектов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кок не приводит к набору веса, это миф.
Нужно пересмотреть питание и физ активность.
Если вы нуждаетесь в контрацепции, вам подходит Белара, можно оставаться на ней. Менять не обязательно.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Можно рассмотреть не таблетированные это кольцо новаринг или евра пластырь