Очень низкий гемоглобин, а таблетки не идут
Гемоглобин 48 по последним данным , как сказала врач не хватает и́менно железа, назначили Сорбифер , выпила через 15 минут тошнота рвота, назначили тотему выпила одну ампулу в течении полу часа тошнота рвота, есть проблемы с желудком рефлюкс - эзофагит и холицистит . Врачи разводят руками и ничего не могут назначить, врача гематолога у нас нет. Вопрос в том продолжать ли пить тотему , не смотря на тошноту и рвоту? Это реакция на препарат? Или из за того что такой низкий гемоглобин? Или из-за эзофагита и холецистита? Или мне вообще нельзя принимать препараты железа? Или что то другое надо . Подскажите пожалуйста .
Здравствуйте, нужно видеть ваши анализы. Если действительно анемия железодефицитная, то можно переливать кровь и вводить железо внутривенно