Проблема с проглатыванием
Здравствуйте. Ц меня проблема я не могу никак проглотить таблетку глюкофаж лонг 500 она встаёт в горле и приходится вызывать рвоту чтобы она вышла, подскажите пожалуйста как быть. Можно ли её разделить напополам , так легче будет
Есть
46 лет
Здравствуйте! Если проглотить не получится и с большим глотком воды- то, делите , конечно