Как вылечиться от ангины

Мне сделали 10 цефазалин укол, 3 цефтракцион, 5 кальция глюконат укол сделали, но я все равно не вылечился и за горло не могу нормально дышать и горло чещиться и много кашляю и блеву, что мне сделать уже больше 2 недели, что мне сделать подскажите пожалуйста.

Добрый день. Возможно, что остаточные явление после перенесенного острого тонзиллита или обострения хронического тонзиллита. Нужно очно показаться ЛОР-врачу.