Фибролипома подмышкой
Фибролипома подмышкой 17 мм. УЗИ делала два раза с интервалом в четыре месяца. Хирург смотрел, пальпировал Опасна ли она? Стоит ли удалять, если никак не беспокоит, но за последние 4 месяца, как мне кажется, немного увеличилась?
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Пока образование маленькое, можно не торопиться с удалением.
Опасности не несёт.
Но рекомендовано удаление, если образование подвергается частой механической травматизации. Без фото, полагаю что нужно ориентироваться на рекомендации осматривабщего хирурга.
Здоровья Вам.
Ксения Борисовна, Благодарю вас за ответ!