Температура у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 11 лет неделю держится температура утром -нет, в обед - до 37,7, вечером сама немного снижается до 37,3. Кашля, насморка нет, горло не красное, стул в норме, болит только голова, живот не болит. Пару месяцев назад переболел ОРЗ, после болезни такая же температура держалась недели три-четыре. Мы сдавали оак, оам, всю биохимию, УЗИ брюшной полости, железо, витамин д, гормоны щитовидки- всё было в норме. Потом сама температура прошла. Посоветуйте, пожалуйста, на что можно сдать анализы сейчас?

Нет
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какие анализы актуальные есть на руках, прикрепите, посмотрю. УЗИ тоже. На паразитоз проверяли? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, анализы прикрепила, на паразитов не сдавали. Подскажите пожалуйста железо 7.6 нормально для 11 лет?

принимать поливитамины по возрасту на 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать свежий общий анализ крови и общий анализ мочи, возможно, ребенок так переносит вирусную инфекцию, по результатам будет понятно.