Диаскин тест

Добрый день. В детском саду ребенку делали манту, потом он сад не ходил, результат определили по фотографии. Направили делать диаскин тест. Сделали его в пятницу утром , вот результат на фотографии. Подскажите это норма?

Нет
34 года

Здравствуйте. Пока всё нормально. Вам завтра на проверку результата? Сможете вечером или утром приложить опять фото, чтобы сравнить? Но сейчас пока всё нормально.

Елена Ивановна, вечером пришлю, спасибо

Да, и посмотрим опять. Не переживайте.

Елена Ивановна, загрузил, посмотрите пожалуйста

Вроде должно вообще ничего не оставаться, у нее немного есть

Это синяк. Отрицательная реакция. Всё нормально. Переживать не надо. Вам к скольки завтра на проверку результата?

Завтра в 18 30. Загрузил ещё одну посмотрите пожалуйста. Жена говорит красная

По фото синяк. И уже начинается его обратное развитие, рассасывание. Для полной уверенности постарайтесь завтра приложить фото в течение дня. Посмотрим.

Елена Ивановна, добрый день. Загрузил новое фото

Принятый ответ

Добрый день. Я понимаю Ваши тревоги. И мамы и папы. Ручка хорошая, реакция отрицательная. Не волнуйтесь. Всё хорошо.