Болит голова, неважно себя чувствую
Здравствуйте, у меня после ковида выевился сахар, в течение 2 лет пью таблетки от сахара, но не разу не прокапалась. Сахар 18-20. Подскажите пожалуйста что мне делать и какие лучше принемать таблетки
Сахарный диабет
42 года
Здравствуйте. Какие таблетки принимаете, в какой дозировке? Капельницы не помогают снижать сахар, они больше лечат нейропатию, осложнения диабета. Снижение сахара - диета и подбор таблетированной терапии.
Сдайте кровь на АЛТ, АСТ, С-пептид, креатинин, липидограмму, Гликированный гемоглобин, общий анализ крови и мочи для подбора терапии.