Приём Урсоцида
Здравствуйте, у меня билиарный хронический гастрит в стадии обострения, врач назначил капсулы Урсоцид после ужина в течение 4 недель, я, к сожалению, не могу проглатывать ни таблетки, ни капсулы, можно ли высыпать содержимое, смешивая с водой или пюре детским, чтобы проглотить, или ни в коем случае раскрывать капсулы нельзя?
32 года
Принятый ответ
Добрый день, можно конечно, в любом случае при данном приеме препарат будет оказывать терапевтическое действие
Елена Николаевна, спасибо большое!