Прием магния на гв
Добрый день, принимаю магний переодически, не регулярно и по ситуации, начала когда ребенку было 1,8 месяцев, сейчас ребенку 2 года, гв еще не закончили но к этому идем, сегодня узнала что магний проникает в молоко, подскажите пожалуйста, можно ли принимать этот магний? я принимала пару раз в неделю по одной капсуле в день, фото прикладываю, также вопрос можно ли пить вот эти витамины Solgar пока гв не закончили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно, прием магния на гв не противопоказан.
Совместимость препаратов с ГВ можно проверять самостоятельно на сайте е.лактация.
Приложите, пожалуйста, название препарата.
Приложила
Прием препарата магния совместим с гв, а вот комплексные витамины не рекомендованы к применению.
В таком случае рекомендовано сдать анализ крови на дефициты и уже относиться результата принимать необходимые препараты по отдельности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Магний разрешён на грудном вскармливании, нет противопоказаний к его приёму. Обычно в таких случаях не рекомендуется отменять приём магния .
Любые препараты и их совместимость с ГВ можно смотреть на сайте Елактация
Этого препарата там нет
Позже увидела фото вашего магния.
Да, вероятнее его нет , так как препарат относится к БАД , а не лекарственным препаратам. Обычно предпочтение лучше отдавать магнию в лекарственной форме в случае необходимости приёма в нем.
Но полностью не исключается приём БАД, если они сертифицированы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты магния разрешены на грудном вскармливании. Можно принимать длительно.
С молоком выделяются в клинически не значимом количестве, если принимать по инструкции.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с первый препаратом на фотографии " Магвит"
В составе препарата Магний и Пиридоксин. Оба этих препарата совместимы с грудным вскармливанием. Кормить грудью и принимать данный препарат можно.
Второй витаминный комплекс, согласно инструкции, не рекомендуется принимать при грудном вскармливании.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты разрешены на ГВ.
С молоком попадает совершенно небольшое количество .
Совместимость всех препаратов с ГВ , можете проверять на сайте е-лактация.
Этих препаратов там на
Нет*
Вводить нужно действующее вещество