Высыпание на теле

Поднялась температура у ребенка,заболело горло,через несколько дней появилась розовые пятнышки переходящие в папулы с жидкостью.Вроде прошло,через неделю появилось опять.Затем появилось у другого ребенка,все по той же схеме.

36 лет

Ольга, здравствуйте! Под волосами высыпаний не было? Дети уже болели ветрянкой?

Ольга, высыпания на голове есть.Дети переболели подобным,через неделю повторно все.

Не могли бы Вы фото сыпи прикрепить (залить на файлообменник и переслать ссылку)? Вероятно, какая-то вирусная инфекция, но без осмотра сложно сказать, какая.