Высыпание на теле

Поднялась температура у ребенка,заболело горло,через несколько дней появилась розовые пятнышки переходящие в папулы с жидкостью.Вроде прошло,через неделю появилось опять.Затем появилось у другого ребенка,все по той же схеме.

36 лет

Ольга, здравствуйте! Под волосами высыпаний не было? Дети уже болели ветрянкой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, высыпания на голове есть.Дети переболели подобным,через неделю повторно все.

Не могли бы Вы фото сыпи прикрепить (залить на файлообменник и переслать ссылку)? Вероятно, какая-то вирусная инфекция, но без осмотра сложно сказать, какая.