Трофическая язва
Здравствуйте.:6 месяцев назад на прогулке растёр палец на ноге. У меня диабет 2 типа.на месте потёртости образовалась язва и воспалилась стопа. Всё это время я лечился левомиколем. Воспалепение прошло, но при перевязке гнойные выделения ипочти нет заживания. Хирург предлогат ампутировать палец .Нужно ли это делать?
Сахарный диабет 2типа.
75 лет
Здравствуйте!
Такие вопросы, без осмотра, решать сложно.
Обсуждайте этот вопрос с лечащим врачом.
Если есть сомнения, то обратитесь к другому врачу-хирургу, чтобы получить ещё одно мнение.
Здоровья ⚕️