Хочу консультация врача и обследование себе, здоровье важнее всего.

Ранее болел простатитом вылечил, и снова появились симптомы простатита боли в низу живота по поясу, часто хожу в туалет по маленькому но мало уходит моча, когда стою на улице ветренную погоду сразу живот прихватывает и боли появляются,

Добрый день. Вам надо обратится офлайн (очно) к урологу.