Консультация педиатра /

Температура и кашель у ребёнка — вопрос №1712926

Добрый вечер! Ребёнку 2года8 месяцев, две недели назад болела бронхитом ( без температуры) был остаточный кашель, вчера ночью поднялась температура до 38,7(температура только ночью), кашель усилился, сегодня появился конъюнктивит. Ещё она сосет соску, так же увеличилось слюноотделение.
Ночью просыпается с сильным плачем.
Подскажите пожалуйста что может быть, какие анализы и на что сдать? ( болеет уже третий раз за 5 недель)

Возраст: 33

Хронические болезни: В детстве была бронхиальная астма, на основании аллергии на домашнюю пыль

Педиатр
Здравствуйте!
Нужно сдать ОАК с лейкоформулой + срб.
ОАМ.
Можете прикрепить здесь, посмотрю.
Нужен очный осмотр педиатра, аускультация легких. При необходимости врач назначит рентген легких.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, обязательно нужно сдать общий анализ крови и мочи, прикрепите сюда посмотрим результаты, плюс обязательно осмотр педиатра так как нужно послушать лёгкий, ребёнок недавно в сад пошёл?
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Доброй ночи,
Для начала ОАК, Срб, ОАм,
Желательно , чтоб прослушали лёгкие, так как кашель усилился,
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Обязательно сдать общий анализ крови + срб и очный осмотр врача!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Ольга, необходимо сдать Общий анализ крови, общий анализ мочи, также нужен очный осмотр педиатра. Будьте здоровы!