Консультация педиатра /

Частые опорожнения у ребёнка 1.2 — вопрос №1713070

Добрый день
Нам 1.2, у нас аллергия на коровий белок, находимся на грудном вскармливании, и общий стол, но с обычной едой бывают проблемы, просто не хочет есть, и приходится давать грудь
я на безмолочной диете, позавчера съела блинчик с творогом, и круассан с кремом не удержалась

После этого у ребёнка начали отходить очень вонючие газы, вчера начался стул со слизью, но не жидкий, каша и слизь, кусочки не переваренной еды, за день было 6 походов кала, сегодня за 2 часа после пробуждения уже сходила 2 раза
Первый со слизью, второй прикреплю вам фото
Что нам делать? Что принимать? И от чего это началось?
Раньше бывало погрешности в моем питании, но не доходило до такого

Возраст: 24

Педиатр
Здравствуйте
А зубки сейчас не лезут у ребёнка?

Добавьте пробиотик баксет бэби 1 саше 1 раз в день , он укрепит стул
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, лезут клыки, 3 вылезли 4 на подходе
на бак сет нас сыпет, можно ли чем то заменить?

Педиатр
Нормобакт 1 саше 1 раз в день
Педиатр
Здравствуйте!
Так часто бывает реакция на зубы .
Сейчас добавить баксет беби на 10 дней .

Будьте здоровы )
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Арина, рекомендую давать пробиотик нормобакт или примадофилус реутери курс 10-14дн для восстановления микрофлоры кишечника, возможно такая реакция у малыша на прорезывание зубов разжижение стула допустимо, обильное тёплое питье обязательно. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Шалала Теймур кызы, на примадофилус у нас болит животу, на нормобакт сыпет
Можно ли пропить Максилак беби или аципол малыш?