Расшифровка экг

расшифровка экг взрослый 33 года, муж, тяжелая работа грузчиком перенесено порядка 10 операций под общим наркозом в детском возрасте. 2 операции после 30 лет - камни в почках. сходили на ЭКг из-за учащенного пульса

мочекаменная болезнь почек
33 года

Здравствуйте, прикрепите ЭКГ.

Покажите экг, не заключение. Жалобы?

Александр, повышенный пульс 100-110.
Но не всегда.
рост 182, вес 96

Принятый ответ

Экг в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах нормы, укорочения pq не вижу. Все хорошо, экг без патологии

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма