Шишка на ноге

Здравствуйте. На левой голени в самом низу появилась шишка. Была у хирурга, сказали инфильтрат левой голени. Рентген показал, что костных изменений нет. На УЗИ сказали, что это инфильтрат размером 30*37. Хирург назначил Глево 500 по 1таб 2 раза в день. Через 5 дней пришла на прием, ничего не изменилось. Шишка как была так и осталась. Она не беспокоит, но если на нее надавить болезненно становится, в месте шишки кожа краснеет. Хирург сделал пункцию, но при нет ни крови, ни гноя. Отправляют на МРТ. Что это может быть? Очень сильно боюсь и переживаю.

Есть варикозное расширение вен нижних конечностей (левая нога), геморрой
37 лет

Здравствуйте!
Вероятно, что это атерома.
Её легче удалить ❌ и потом отправить на гистологическое исследование.
Здоровья ⚕️