Не поздно ли пить экстренную контрацепцию
Был ППА 24.11 днем ,три раза подряд (я и партнер мылись после каждого раза ) разница в минутах 30-час между актами. Окончания в меня не было ,но беспокоит ,что было несколько раз подряд и вдруг что-то могло остаться и подтекать …(Как показалось по ощущениям ).возможно придумала .День цикла был 8.Сейчас есть небольшой сбой цикла и второй месяц даже по ощущениям овуляция на 10 день цикла .На следующий день начались выделения овуляционные.Тоесть на 9день цикла .большая вероятность беременности ?и постинор есть ли смысл еще выпить или совсем поздно ?очень переживаю .
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит.
Екатерина Александровна, здравствуйте,просто слышала много случаев беременности при ППА,хотя говорят тоже ,что не было внутрь …так это пугает сильно
Беременности быть не должно, в любом случае препарат экстренной контрацепции принимать уже поздно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность не наступит.
День цикла нефертилен (на 10 день овуляция маловероятна), ППА + должная гигиена.
Препарат ЭК не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте. После полового акта прошло уже более 72 часов, поэтому экстренная контрацепция не нужна.
Если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна при полноценной эякуляции во влагалище
Экстренная контрацепция уже плздно
Принятый ответ
Здравствуйте. Экстренную концепцию пить поздно.
Если Вы уверены, что партнер хорошо мылся после полового акта, то риск невелик.
Если не помылся, то риск есть.
Кристина Викторовна, здравствуйте.Да мылся ,конечно я не контролировала насколько хорошо )..получается все же есть вероятность за два дня до овуляции ?сегодня видимо день овуляции .может все же выпить таблетку чтобы подавить овуляцию ?
Нет, уже поздно пить таблетки
Вероятность почти 0
Кристина Викторовна, вы меня успокоили ,спасибо
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище