НПА в 1 день после месячных
Здравствуйте! 7.11 был па, порвался презерватив. Это был первый день после месячных. Через 10 минут выпила эскапел. Через несколько дней пошли кровянистые выделения, как при месячных, ничего не болело. 22.11 увидела мажущие коричневые выделения. По календарю это была дата овуляции. В овуляцию у меня обычно всегда коричневые выделения. Какова вероятность беременности?
Здравствуйте. Вы по поводу привычных выделений в овуляцию ходили к гинекологу? Они могут быть, но все же не всегда.
Вы сделали все, что могли и желали сдать. Наступление беременности не должно произойти.
Восстановление менструального цикла будет в сроки, которые точно не сказать. Если после 3х месяцев не восстановится, то надо обследоваться и постарайтесь ближайший месяц, а лучше все три обходится без этих таблеток (((.