Сильное раздражение в области бикини

Здравствуйте, помогите пожалуйста. На днях заметила не сильное раздражение после бритья, через 4 дня раздражения стали похожи на волдырики. Есть зуд. Пользовалась старой бритвой, сейчас уже сменила ее на новую. Из препаратов еще ничего не принимала. Фото приложила

47 лет

Здравствуйте, приложите фото

Елена Владимировна, прикрепила

Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От потения, трений бывает каких либо
Наружно крем акридерм гк 2р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее
Избегайте трений до выздоровления

Это проявления раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен плюс или неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.