Кольцо Новаринг
Начала прием кольца Новаринг, так как было две экстренные операции по удалению кист на яичниках. До этого пробовала таблетки не подходили. Кольцо стоит 5 день. Была небольшая температура 37.2/37.3, слабость, знобит, взяла больничный на работе из-за этих гормонов и операции, никак не начну стабильно работать(( сейчас меряю 37.5 не знаю что делать ( соплей, горло не болит) если вынимать кольцо ничего страшного не будет? Что мне делать подскажите🥲
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кольцо не несёт риска инфекции или воспаления.
У вас нет симптомов ОРВИ?кишечной инфекции?
Екатерина Сергеевна, соплей нет и горло не болит
Температура не связана с кольцом.
Скорее всего так протекает какая-то вирусная инфекция.
Кольцо извлекать не нужно
Екатерина Сергеевна, аппетита ещё нет
Это все симптомы вирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте. В первые 3 месяца приёма препарата идёт адаптация организма и поэтому могут быть такие ощущения. Ничего страшного, продолжайте использовать кольцо и наблюдайте за состоянием
Принятый ответ
Добрый день.
От применения Новаринга не должна повышаться температура тела. Видимо, вы простудились
Извлекать кольцо не нужно. Если самочувствие тревожит - обратитесь к доктору-терапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кольцо не повышает температуру тела, извлекать его не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Кольцо не дает температуру, может орви начинается у вас?