Можно ли залететь от пальца ?
Здравствуйте, ласкал девушку, пальцами. На руки попало чуть моей смазки, но месячные у нее пошли(дольше чем обычно, возможно из-за стресса). И на пальцах было чуть смазки, я внес палец во влагалище, могла ли она забеременеть от смазки с пальца ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет я беременность 100% исключена. Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Если наличие спермы на ваших пальцах исключено, то не могла , а она возможна если была эякуляция. Если у нее пошли или были в эти дни месячные, то это еще больше должно вас успокоить, беременность невозможна
Ангелина Владимировна, я не знаю, в интернете говорят что в смазке содержится чуть спермы, ( до этого полового акта не было) вот переживаю ?
Это относится к пику, так скажем, к пику ваших чувств. Когда уже вот вот и скоро. Но то, что ваша дама менструировала , тем более должно вас успокоить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена 100%.
Олеся Фёдоровна, а если у девушки были месячные намного дольше по дням, чем было до этого ?
Причины разные: орви, стресс, частота половых контактов, поездка дальняя, смена питания и тд. Менструация уже прошла- всё, ничего там нет. Беременность возможна только при непосредственной эякуляции внутрь .
Олеся Фёдоровна, даже если я глубоко вводил пальцы ?
Исключено.
Принятый ответ
Николай, при таком варианте беременность маловероятна