Тромбоцитопения

Тромбоциты 35. Ведусь у гематологов. Лежала в больнице, но точного диагноза поставить не могу. Брали анализы на все что возможно. До родов 3 месяца. Очень страшно( предстоит КС, как быть и что делать?

Нет. Но есть синдром Ослера
22 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, какую терапию сейчас принимаете? Есть ли кровоточивость? Обследованы на ревмопатологии, антифосфолипидный сидром?