Плохие анализы??
Добрый вечер! Сдали планово анализ крови(ребенку 9 месяцев) и педиатр сказал, что анализы плохие, при этом у ребенка хорошее самочувствие, подскажите, действительно ли анализы плохие и на что они указывают? До сдачи анализов не ели, все меры соблюдены https://drive.google.com/file/d/1twvA2qXObr4ynugwm9y7HqacRGRISsai/view?usp=drivesdk
Здравствуйте
Прикрепите ещё раз ссылку, не открывает
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Все хорошо!
Анализ крови: спокойный, анемии нет, эритроцитарные индексы в пределах нормы, тромбоциты у детей до 500 норма
Не беспокойтесь , все в порядке!
Референсные значения указаны для взрослого