Дистрофия сетчатки
Здравствуйте, мне поставили диагноз:переферическая дистрофия сетчатки, сказали что то типо нужно закрыть участки в глазу, операция, я беременна 21 неделя срок,безопасно ли это для ребёнка?Можно ли делать?
Здравствуйте,очень даже нужно , до 37 недели надо успеть!
Ольга Владимировна, да нет я как бы записалась уже на прием, просто вот хотела знать не навредит ли малышу, спасибо большое Вам за ответ)
нет не навредит ) все препараты безопасны которые используются при лк ! а у вас есть возможность самостоятельно родить после лк)
Ольга Владимировна, вот и этот вопрос тоже беспокоил по поводу рождения, спасибо успокоили))
Здравствуйте ) можно делать и нужно, ребенку не навредит. После этой процедуры можно будет рожать самостоятельно. Все будет хорошо)
Ада Константиновна, Спасибо успокоили)